CONTACTOS

REDE DLBC LISBOA


Sede:

Fórum Lisboa

Avenida de Roma, 14-P

1000-265 Lisboa

 

Espaço Físico | Equipa Técnica

Espaço C3

Rua Almirante Sarmento Rodrigues, lote 2, -1

1900-882 Lisboa

 

Telemóvel/ WhatsApp: (00351) 96 771 57 76

 

Como chegar?

METRO:  Olaias. A pé, são cerca de 10 minutos da estação do metro até à associação.
COMBOIO + METRO:  A estação de comboio mais próxima é a do Oriente. Daí pode apanhar o metro em direcção às Olaias.
CARRO: Há estacionamento com vários lugares e gratuito mesmo em frente.
link no Google Maps

_________________________________________________________________

 

A Equipa:

Helena Gata (Diretora Geral) – helena.gata@rededlbclisboa.pt

Ana Regedor (Diretora Financeira) – ana.regedor@rededlbclisboa.pt

Cristina Severiano (Técnica de Desenvolvimento Comunitário) – cristina.severiano@rededlbclisboa.pt

Joana Pinheiro (Técnica de Desenvolvimento Comunitário) – joana.pinheiro@rededlbclisboa.pt

Mourad Ghanem (Coordenador de Animação e Dinamização Territorial) – mourad.ghanem@rededlbclisboa.pt

Sara Pisco (Técnica Administrativa) – geral@rededlbclisboa.pt

Tiago Carvalho (Técnico de Comunicação) – tiago.carvalho@rededlbclisboa.pt

 

Facebook: RedeDLBCLisboa