A EQUIPA

Maria José Domingos | Diretora-Geral | mariajose.domingos@rededlbclisboa.pt |

Mourad Ghanem | Diretor – Departamento de Apoio Técnico a Projetos DLBC | mourad.ghanem@rededlbclisboa.pt

Lilian Lehmann | Técnica – Departamento de Apoio Técnico a Projetos DLBC | lilian.lehmann@rededlbclisboa.pt |

Elisabete Almeida | Técnica – Departamento de Apoio Técnico a Projetos DLBC | elisabete.almeida@rededlbclisboa.pt |

Sofia Rodrigues | Técnica – Departamento de Apoio Técnico a Projetos DLBC | sofia.rodrigues@rededlbclisboa.pt |

Daniela Serralha | Técnica – Departamento de Apoio Técnico a Projetos DLBC | daniela.serralha@rededlbclisboa.pt |

Ana Alexandra Henriques | Gestora de Comunicação | ana.henriques@rededlbclisboa.pt |

Inês Coimbra | Gestora Food Wave | ines.coimbra@rededlbclisboa.pt |

Seomara Machaqueiro | Assistente Administrativa | seomara.machaqueiro@rededlbclisboa.pt |

Nélia Ramos | Assistente Administrativa | nelia.ramos@rededlbclisboa.pt |

André Couto | Diretor – Departamento de Moeda Local Complementar DLBC | andre.couto@rededlbclisboa.pt |

Elsa Garrido | Técnica – Departamento de Moeda Local Complementar DLBC | elsa.garrido@rededlbclisboa.pt |

Isabel Cotrim | Técnica – Departamento de Moeda Local Complementar DLBC | isabel.cotrim@rededlbclisboa.pt |